Avaliações de Engenharia. Comissão Executiva
Maria dos Anjos Ramos - Coordenadora Américo Adelino Ramos - Coordenador Adjunto António Cipriano Afonso Pinheiro Hélder Luís Branco Pereira José Manuel Gaspar Nero José Miguel Candeias Cabrita Matias
Energia Comissão Executiva
Afonso Manuel Firmino Paiva e Pona - Coordenador Jorge Manuel Martins Borrego - Coordenador Adjunto Armando Manuel de Jesus Branco Carlos Manuel de Sousa Nascimento Maria Virgínia Ferreira Serra de Magalhães Corrêa Pedro Miguel Santos Sampaio Nunes Vasco Manuel Castro Coucello
Engenharia Acústica Comissão Executiva
José Luís Bento Coelho - Coordenador Luís Paulo dos Santos Lopes - Coordenador Adjunto Jorge Viçoso Patrício Mário Luís Oliveira de Sousa Mateus Octávio José Patrício Fernandes Inácio
Engenharia Aeronáutica Comissão Executiva
Agostinho Rui Alves da Fonseca - Coordenador Inocêncio Pavese de Almeida Araújo - Coordenador Adjunto José Silvério Medeiros da Rocha e Cunha Saúl António Dias Pascoal João Paulo Trincheiras Torres Manuel de Matos Gravilha Chambel José Manuel Mota Lourenço da Saúde
Engenharia Alimentar Comissão Executiva
José Manuel Abecassis Empis - Coordenador António Sérgio Curvelo Garcia - Coordenador Adjunto Olga Maria Carrasqueira Laureano Melícias Duarte Francisco Xavier Delgado Antunes Malcata Lídia Manuela Duarte Santiago
Engenharia de Climatização Comissão Executiva
Eduardo Alberto Baptista Maldonado - Coordenador Fernando Quirino Calado de Brito - Coordenador Adjunto Lázaro Garcia Vazquez António Manuel Matias António Carlos Ferreira Pelaez Isabel Maria Garcia Sarmento Pereira Serafin Rodriguez Graña
Engenharia de Refrigeração Comissão Executiva
José Manuel Pimenta de Almeida Borges - Coordenador Francisco Manuel Gonçalves dos Santos - Coordenador Adjunto António José Caldeira Miranda Granjeia Carlos Manuel Martins Serrano João Pedro da Silva Teles Nolasco Luís Fernando Mourão da Fonseca e Silva
Engenharia de Segurança Comissão Executiva
Luís Filipe Veiga Firmino de Brito - Coordenador António Victor Carreira de Oliveira - Coordenador Adjunto Joaquim Manuel da Silva Valente Pedro Miguel Ferreira Martins Arezes José Fernando Aidos Rocha
Engenharia e Gestão Industrial Comissão Executiva
Jorge Manuel de Oliveira Godinho - Coordenador Luís Fernando de Mira Amaral - Coordenador Adjunto Manuel Maria Pimenta Gil Mata Luís Filipe Alves Monteiro Mário Emanuel Hermann Pais de Sousa
Engenharia Sanitária Comissão Executiva
António Jorge Silva Guerreiro Monteiro - Coordenador Pedro Manuel Laginha dos Santos - Coordenador Adjunto José Manuel de Saldanha Gonçalves Matos José Pedro Couceiro Couto Lopes Ana Filipa Soares Xavier Fernandes de Azevedo Ferraz
Engenharia Têxtil Comissão Executiva
Mário Figueiredo Nunes - Coordenador
Geotecnia Comissão Executiva
António Joaquim Pereira Viana da Fonseca - Coordenador João Manuel Mateus da Silva - Coordenador Adjunto Ana Teresa Pereira de Carvalho António Fernando Tavares Flôr Carlos José de Oliveira Baião Eduardo Manuel Cabrita Fortunato Jorge Manuel Cravo Roxo
Manutenção Industrial Comissão Executiva
António José da Costa Gonçalves - Coordenador Luís António de Andrade Ferreira - Coordenador Adjunto António João Marques Cardoso Eduardo Alberto Moreira de Carvalho José António Mendonça Dias Paulo José Pereira Jordão
Sistemas de Informação Geográfica Comissão Executiva
Mário Rui Gomes - Coordenador Carlos Manuel C. Conceição Coucelo - Coordenador Adjunto João Gustavo de Matos Maria Beatriz Marques Condessa Carla Vaz Paulo
Transportes e Vias de Comunicação Comissão Executiva
Jorge Zúniga de Almeida Santo - Coordenador António Carlos Pinheiro Quaresma -Coordenador Adjunto António Carlos de Andrade Figueiredo de Vasconcelos Artur José Pinto de Bivar José da Franca Teles Menezes José Alberto Alves Nunes Valle José Manuel Coelho das Neves
|